猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何进入recovery模式
2026-04-24 00:10:37
1、手机关机,长按手机上的电源键和音量键,如下图所示:
2、等待3秒钟,点击进入手机的emui的模式,如下图所示:
3、进入页面后,点击页面上的恢复出厂设置即可进入recovery模式,如下图所示:
相关推荐
如何判断手机cpu虚焊?
阅读量:116
手机字库坏了,会有什么症状
阅读量:42
小米指纹校准
阅读量:141
如何解除手机bl锁
阅读量:103
魅族手机怎么进入工程模式
阅读量:136
猜你喜欢
腿酸怎么办
信怎么写格式
金宝贝早教怎么样
小狗吸尘器怎么样
加班工资怎么算
红茶怎么泡
胎记是怎么形成的
竹子怎么养
个税怎么算
微博怎么加好友
猜你喜欢
会怎么读
乳腺结节是怎么回事
手机截屏怎么弄
excel排序怎么排
首行缩进怎么设置
宝宝红屁股怎么办
电脑太卡怎么办
cpu风扇怎么拆
微信群怎么设置管理员
怎么注册香港公司