猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发优鲜如何设置刷脸支付
2026-05-01 07:14:50
1、
点击“设置”
在“我的”界面,点击“设置”按钮。
2、
点击“生物支付设置”
在“设置”界面,点击“生物支付设置”按钮。
3、
点击“手机刷脸支付”
在“生物支付”界面,点击“手机刷脸支付”按钮。
相关推荐
使用小区儿童滑梯需要注意什么?
阅读量:72
《庄子·逍遥游》中到底是“抢榆枋而止,时则不至”还是“抢榆枋,时则不至”
阅读量:26
“怀孕信号灯”hCG究竟是什么?
阅读量:41
番茄小说怎样删除浏览历史
阅读量:79
笋要怎么做才入味?
阅读量:68
猜你喜欢
伊苏8攻略
莫言简介
怎么下载itunes
延禧攻略小说
白醋减肥
植物大战僵尸攻略
自由女神像简介
杨幂减肥
怎么设置默认播放器
成都旅游攻略三日游
猜你喜欢
减肥的好方法
激光祛斑怎么样
秘制红烧肉
dnf徽章怎么合成
中山职业技术学院怎么样
怪物猎人攻略
晚饭吃什么能减肥
我的世界新手攻略
黔阳古城旅游攻略
天猫魔盒怎么样