猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12性能模式如何使用
2026-04-24 13:36:14
1、打开手机的设置,下拉菜单栏找到并点击【省电与电池】选项。
2、在省电页面,点击性能按钮。
3、弹出对话框直接确认开启性能模式即可。
相关推荐
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:94
小米手机设置dc调光在哪里操作
阅读量:63
如何关闭红米手机上滑搜索功能
阅读量:101
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:22
小米手机如何检测手机功能
阅读量:47
猜你喜欢
五峰生活网
生活习惯英文
鼠标卡顿是怎么回事
96年属什么的生肖
支原体阳性是什么意思
dns是什么意思
简历名称怎么写
写网络小说怎么赚钱
电脑如何截图并保存
如何增大乳房
猜你喜欢
btv生活频道
如何截视频
斯柯达的车怎么样
另一种灿烂生活
生活中的科学
跟单员工资怎么那么高
哈罗闪怎么样
幼儿园生活活动
公司欠款不还怎么办
巫师打工生活录