猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app内的视频自动播放在哪关闭?
2026-05-10 22:18:44
1、打开淘宝APP主页,点击右上角的【设置】
2、然后董菊,点击进入【通用】净贪设置;
3、找到,【视频自动播放】选项,点击进入;
4、最掩级往后进入页面,点击关闭【视频自动播放】即可。
相关推荐
共享相簿功能在苹果手机上怎么开启
阅读量:91
手机淘宝如何查看最近的主题皮肤?
阅读量:76
如何设置允许飞猪访问通讯录权限
阅读量:101
什么是建筑安全管理的基本概念
阅读量:136
全球学术快报新消息通知怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
生活的启示作文
西彭生活网
如何炖鸡汤
如何缓解学习压力
本来生活网
生活小常识
生活小窍门大全
淘宝如何修改评价
电脑关不了机怎么解决
如何关闭自动更新
猜你喜欢
冰片是什么
如何赚大钱
58同城如何发布信息
难忘的小学生活作文
怎么注册网站域名
微信微店怎么开
wii模拟器怎么用
如何定价
未来的生活作文
tag是什么意思啊