猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除购买记录
2026-04-21 19:50:15
1、首先来到拼多多首页,点击右下角个人中心。
2、来到个人中心,点击下方我的订单,点击查看全部。
3、来到我的订单,选中你想要删除的购买订单。
4、点击删除订单,确认删除就可以了。
相关推荐
拼多多订单记录怎么删除
阅读量:164
拼多多怎么删除订单记录
阅读量:84
怎么删除拼多多里的订单?
阅读量:55
拼多多如何删除订单记录
阅读量:92
怎么删除在拼多多里的购买记录?
阅读量:164
猜你喜欢
坤怎么读
大写八怎么写
尿血是怎么回事
努比亚手机怎么样
pear怎么读
宝宝消化不良拉肚子怎么办
陈百强怎么走的
minutes怎么读
京东e卡怎么用
怎么下载英雄联盟
猜你喜欢
隆鼻手术怎么样
苹果pay怎么用
粉扑怎么清洗
苹果账号怎么注册
万五笔怎么打
抖音怎么上热门
怎么关闭防火墙
邦顿手表怎么样
退税怎么退
新鲜百合怎么做好吃