猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何关闭自动播放视频?
2026-04-22 16:07:14
1、首先在手机桌面找到【新浪新闻】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【自动播放视频】进入
4、选择【关闭】即可完成
相关推荐
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:120
新浪新闻如何关闭自动播放视频
阅读量:41
新浪新闻如何关闭自动播放视频
阅读量:111
新浪微博怎么关闭视频自动播放?
阅读量:66
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:159
猜你喜欢
内蒙古大学怎么样
发财鱼怎么养
惊喜英文怎么写
侠客风云传前传攻略
懒人减肥法
手术减肥
辐射3攻略
杨幂简介
蜂蜜减肥吗
弹跳力怎么练到1米
猜你喜欢
云南腾冲旅游攻略
减肥方法
减肥攻略
联想笔记本怎么调亮度
上海周边旅游攻略
怎么打开设备管理器
西双版纳旅游攻略必去景点
贵州旅行攻略
小孩子流鼻涕怎么办
余额调节表怎么做