猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么禁止自动运行
2026-04-24 11:49:43
1、打开手机设置按钮
2、然后全部设置可以找到开机启动项
3、点击进去以后选择相应的软件,把它禁止就可以了。
4、希望能够帮助到大家。
相关推荐
华为手机如何设置分辨率?
阅读量:58
华为mate40锁定布局功能如何关闭
阅读量:117
华为mate10手机如何更新软件
阅读量:89
华为p40手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:62
华为手机卡顿如何查看运行内存使用情况?
阅读量:155
猜你喜欢
8月14日是什么节日
clean是什么意思
不讲武德什么意思
精子是什么味道
拉肚子能吃什么
什么是创业
find是什么意思
obj是什么意思
黄疸是什么
千什么万什么
猜你喜欢
亚克西是什么意思
幽禽指的是什么鸟
什么的长城
电商是什么
not是什么意思
意淫什么意思
接洽是什么意思
1960年中国发生了什么
事业单位是什么意思
最近有什么好看的电影