猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么查银行卡余额
2026-05-06 13:54:25
1、进入建行生活主界面,点击“我的”。
2、进入我的界面后,点击“进入钱包”功能。
3、最后,点击余额即可查银行卡余额。
相关推荐
怎么用建行APP查询自己银行卡的余额和账单
阅读量:58
建设银行怎么查卡里余额
阅读量:85
建行app存款余额在哪里查看
阅读量:147
中国建设银行银行卡内余额怎么查询
阅读量:134
建行卡怎么在手机上查余额
阅读量:123
猜你喜欢
炸油饼的做法
馄饨怎么包
土匪猪肝的做法
花生米的做法
胡辣汤的家常做法
秋梨膏的做法
我的世界怎么玩
羊肉做法大全
过油肉土豆片的做法
胥字怎么读
猜你喜欢
怎么删除空白页
小油菜的做法大全
谆谆教诲怎么读
户籍所在地怎么填写
冬菜的做法
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
炒河粉的做法
虾仁的做法大全
海参粥的家常做法
咖喱鸡肉土豆的做法