猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
居家隔离期满如何解除
2026-04-23 11:04:01
1、开具居家健康监测证明后就可以解除隔离。在app首页点击防疫专区。
2、在防疫专区界面里,点击居家健康监测证明服务。
3、然后点击信息上报就可以了,审核通过后就可以解除隔离。
相关推荐
微信零钱通怎么转出到零钱
阅读量:49
支付宝如何优先选择余额宝付款
阅读量:147
微信钱包怎么上传身份证照片
阅读量:101
怎样删微信通讯录未添加的人
阅读量:26
微信怎么从群聊中添加好友
阅读量:171
猜你喜欢
131高清图片大全
小学一年级日记大全
影视大全网页版
鸡胸脯肉的做法大全
好词摘抄大全4字
骆宾王简介
张骞简介
小班教育笔记大全
身份证大全号码
韩非子简介
猜你喜欢
西凤酒大全
压力锅怎么用
怎么去除冰箱异味
lol怎么查隐藏分
小汽车动画片大全
人民币图片大全
番薯的做法大全
摔伤了怎么办
英雄联盟人物大全
留言板留言大全