猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏e行坐地铁应该如何操作
2026-04-23 08:13:05
1、首先选择手机里的苏e行APP。
2、进入之后选择支付方式功能。
3、点击里面的支付宝方式。
4、打开二维码乘坐地铁后方的开关。
5、最后点击界面最下面的乘车就可以坐地铁。
相关推荐
地铁换乘怎么买票
阅读量:101
支付宝怎么坐地铁
阅读量:136
支付宝怎么买地铁票
阅读量:62
怎么购买地铁票具体步骤
阅读量:112
支付宝如何刷地铁?
阅读量:111
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么办
手机型号怎么看
英语怎么拼
维生素c吃多了会怎么样
医院怎么分等级
爱奇艺怎么退出账号
电线的平方怎么算
怎么用气息唱歌
交行刷卡金怎么用
怎么叠千纸鹤
猜你喜欢
宽带密码怎么改
怎么做菜
头晕想吐是怎么回事
工龄怎么算
川贝粉怎么吃
无痕浏览怎么设置
无线密码怎么改
vivo手机怎么连接电脑
血液粘稠怎么办
堤怎么组词