猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置对特定人不静音
2026-04-24 12:50:53
1、
点击声音和振动
进入手机随民设置,点击川裕凤声音久罩和振动。
2、
开启静音
开启静音,点击免打扰。
3、
打开立即开启
打开立即开启,来电设置为仅允许收藏联系人即可。
相关推荐
华为p50手机怎么开启对特定人不静音
阅读量:62
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:83
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:171
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:139
华为手机静音模式下怎么对一个人不静音
阅读量:113
猜你喜欢
7月18日是什么星座
送男人什么礼物最难忘
end是什么意思
什么的森林
3月9日是什么星座
阴间到底是什么
kn是什么单位
1982年属什么生肖
签章是什么意思
四个火读什么
猜你喜欢
native是什么意思
多人运动是什么意思
love是什么意思
什么是仙人跳
break是什么意思
赏析是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
大数据是什么意思
work是什么意思
公务员是干什么的