猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕发黑发暗怎么回事
2026-04-21 19:50:00
1、第一步,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开显示与亮度,
3、第三步,我们将暗色模式的开关给关闭,
4、第四步,我们点击下方的Home键,返回手机桌面即可。
相关推荐
小辣椒手机怎么关闭搜索栏
阅读量:22
旧墙面如何处理最省钱
阅读量:21
手机搬家如何设置开启自启动
阅读量:115
OPPO k5如何清理内存
阅读量:177
OPPO Reno6怎么设置按电源按钮结束通话
阅读量:137
猜你喜欢
如何设置共享文件夹
有高原反应怎么办
妄自菲薄是什么意思
pdf如何编辑
小米手机如何截图
小狗的生活习性
素数是什么意思
低碳生活的意义
6月份是什么星座
帕杰罗v93怎么样
猜你喜欢
如何申请注册公司
手机不开机怎么刷机
生活垃圾
生活用品简笔画
三月是什么星座
ps如何美白
如何调节内分泌失调
郴怎么念
realme是什么牌子
如何打发淡奶油