猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度app如何识别垃圾
2026-04-22 23:48:32
1、第一步,
打开手机百度app。
2、第二步,
点击搜索栏中的相机标志。
3、第三步,
选择识垃圾。
4、第四步,
对准要识别的垃圾,点击圆圈拍照。
5、第五步,
查看识别的垃圾便可。
相关推荐
极速office表格文字居中怎么设置
阅读量:58
真正了解护肤水
阅读量:56
揭露最新几大骗局,让你不再受骗
阅读量:165
知识产权包括那些权利
阅读量:193
6023违章代码怎么处罚
阅读量:28
猜你喜欢
生活处处是课堂
薏米粉怎么吃
odt文件怎么打开
淘宝店铺红包怎么用
count是什么意思
微笑面对生活
奥迪s5怎么样
如何修改无线网密码
红米手机死机怎么办
如何营销产品
猜你喜欢
胃在什么位置图片
生活是美好的
想做微商怎么找货源
如何治疗失眠多梦
小白兔的生活习性
419是什么意思
生活的艺术
红斑狼疮是什么病
电脑如何一键还原系统
享受生活