猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消关注的店铺
2026-04-28 13:50:59
1、打开拼多多,点击右下角“个人中心”
2、点击“店铺关注”
3、点击我的关注右侧的“查看全部”
4、点击打开要取消关注的店铺
5、点击“已关注”
6、就可以成功取消关注了
相关推荐
如何删除抖音发布的作品
阅读量:54
拼多多如何删除收货地址?
阅读量:127
抖音极速版如何发布自己的作品?
阅读量:174
怎样拍摄抖音“唇印蓝花”特效视频
阅读量:89
抖音如何转发视频
阅读量:60
猜你喜欢
delicious什么意思
口臭是什么引起的
什么人不能喝咖啡
变频是什么意思
sma是什么意思
四级什么时候出成绩
一丝不苟什么意思
汗斑用什么药
绿钻有什么用
桃皮绒是什么面料
猜你喜欢
wsn是什么意思
story是什么意思
骨髓瘤是什么病
阿里巴巴是什么
五味子有什么作用与功效
众星拱月的意思是什么
健康是什么
情以何堪是什么意思
三个心念什么
js什么意思