猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机突然死机屏幕失灵
2026-04-28 05:58:15
1、在通用中选择苹果手机传输或还原iPhone功能。
2、点开还原设置界面。
3、操作还原所有设置,解决苹果13手机突然死机屏幕失灵。
相关推荐
iphone13强制重启方法
阅读量:127
苹果13所有软件点不动怎么办?
阅读量:94
苹果11如何强制重启手机
阅读量:109
教你如何解决苹果手机死机、Home键失灵
阅读量:153
教你iPhone无故黑屏不开机的解决办法
阅读量:22
猜你喜欢
shadow是什么意思
维生素e软胶囊的作用
幼儿园运动会主题
nicu是什么意思
nobody是什么意思
鼻子流血是什么原因
中指带戒指是什么意思
ig什么意思
esd是什么意思
美女肚子里是什么
猜你喜欢
苦丁茶有什么功效
维生素e可以擦脸吗
清一色是什么意思
本命年要注意什么
汽车mpv是什么意思
170 92a是什么尺码
手脚抽筋是什么原因
胡椒粉是什么
高轩是什么意思
含维生素d的食物