猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mix2屏幕一会亮一会暗怎么办
2026-05-01 05:37:07
1、在手机上打开设置,点击显示。
2、点击亮度。
3、点击自动调节亮度后面的开关,关闭自动调节亮度功能。
4、这样就关闭了自动调节亮度,手机屏幕亮度就不会出现一会亮一会暗的情况。
相关推荐
小米手机怎么显示帧数
阅读量:140
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:98
小米云控怎么关闭
阅读量:49
miui13杀进程解决
阅读量:72
小米8怎么关闭充电呼吸灯
阅读量:171
猜你喜欢
高音怎么唱
大概的近义词
豁达的近义词
汉阳陵博物馆
怎么选内衣
怎么能让皮肤变白
飘扬的近义词
脚麻怎么回事
感冒喝什么汤
东方雨虹防水怎么样
猜你喜欢
发型图片女短发
亲切的近义词
坚韧的近义词
丧气的近义词
津津乐道的近义词
感冒发烧吃什么水果好
怎么看隐藏文件夹
博物馆
复印机怎么扫描
怎么进安全模式