猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微信中健康二维码怎么弄出来
2026-04-23 13:17:32
1、点击服务菜单
打开微信点击我,在我的页面点击服务菜单。
2、点击防疫健康码
在服务页面,点击防疫健康码。
3、查看二维码
选择所在地区后,点击查看防疫健康码进入健康二维码页面。
相关推荐
2022双女户不给办理如何办?
阅读量:127
小米应用商店怎么下载TIM
阅读量:132
如何在德国租一辆安全又实用的车
阅读量:116
飞猪旅行改签机票
阅读量:23
登机前应做好的准备工作及登机过程
阅读量:120
猜你喜欢
cpu怎么安装
眼睛的睛怎么组词
尿频尿不尽是怎么回事
政审表怎么填
六线谱怎么看
恒大地产怎么样
经常打嗝是怎么回事
山茶油怎么吃
怎么做生意
福特蒙迪欧怎么样
猜你喜欢
人类一败涂地怎么联机
销售额怎么算
老年人血压高怎么办
图层蒙版怎么用
延缓写入失败怎么修复
怎么去雷神岛
versace怎么读
八马茶业怎么样
该怎么过
纹理烫怎么打理