猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收款小账本怎么设置店员可查看历史收款记录?
2026-04-26 10:28:21
1、点击加号下拉菜单的收付款。
2、点击二维码收款。
3、点击收款小账本。
4、点击收款店员。
5、点击要设置的店员。
6、找到查看店铺历史收款记录选项,打开右边的开关。
相关推荐
微信收款小助手店员怎么查看收款记录
阅读量:49
微信如何授权店员查看历史收款记录?
阅读量:129
微信收款助手不显示收款记录
阅读量:41
微信收款小账本在哪
阅读量:90
微信如何查看收款记录?
阅读量:65
猜你喜欢
郝怎么读
验孕棒怎么看
为什么我的精子发黄
奶油怎么做
密码锁怎么改密码
无特长的人怎么写特长
梼杌怎么读
鸡肉怎么做好吃
千纸鹤怎么折
怎么上推特
猜你喜欢
康巴赫炒锅怎么样
指甲分层是怎么回事
为什么要长征
秉怎么读
下划线怎么打
冬瓜怎么做好吃
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
腋窝为什么会臭
肖战事件是怎么回事
迩怎么读