猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何设置锁屏界面时间边框的颜色?
2026-04-21 16:41:18
1、在开机锁屏界面长按时间区域。
2、在时间编辑模式中点击“自定”按钮。
3、在列表中选择颜色即可设置锁屏界面时间边框的颜色了。
相关推荐
iPhone如何调整屏幕时间的字体与颜色
阅读量:90
苹果手机锁屏时间颜色怎么改
阅读量:104
iphone时钟黑色背景怎么变成白色
阅读量:21
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:182
苹果手机时间显示怎么变淡了
阅读量:25
猜你喜欢
靡怎么读
炸萝卜丸子的做法
胎心监护图怎么看
生汆丸子汤的做法
香菇瘦肉粥的做法
肾虚怎么调理
微信置顶文字怎么设置
玉米饼子的做法大全
冢字怎么读
羊排的家常做法
猜你喜欢
金针菇的做法菜谱
香菇肉馅饺子的做法
土家酱香饼的做法
彝怎么读
红枣茶的做法
淮山的做法
发面包子怎么发面
泡椒凤爪的最正宗做法
焉怎么读
菠萝咕噜肉的家常做法