猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小米手机纯净模式的“长辈模式”
2026-04-25 07:38:22
1、点击
【设置】
2、点击
【应用设置】
3、点击
【纯净模式】
4、点击
【设置标志】
5、点击
【长辈模式】
6、
完成
相关推荐
小米手机怎样设将安全守护服务模式设为长辈模式
阅读量:135
小米手机怎么打开老人模式
阅读量:22
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:26
小米14长辈模式在哪
阅读量:60
MIUI极简模式或叫老人模式
阅读量:164
猜你喜欢
比的笔顺怎么写
迷路了怎么办
胃不好怎么调理
电脑怎么连接投影仪
幼师证怎么考
黑便是怎么回事
甲沟炎怎么治疗最好
怎么看ipad是几代
乙肝检查结果怎么看
论文脚注怎么加
猜你喜欢
心怎么叠
微信图片过期怎么恢复
带鱼怎么洗
你怎么舍得我难过原唱
卖股票手续费怎么算
快手怎么发说说
word怎么分页
touch怎么读
怎么申请信用卡
美孚机油怎么样