猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机万能遥控器切换到制热模式?
2026-04-23 23:30:26
1、打开万能遥控器
2、找到空调遥控器,点击打开。
3、点击遥控器的模式按钮切换模式。
4、切换到制热模式即可。
相关推荐
小米万能遥控怎么调空调制热
阅读量:26
小米万能遥控怎么调空调制热
阅读量:28
小米11青春版如何控制空调
阅读量:183
怎样用小米手机来控制调节空调
阅读量:172
万能空调遥控器怎么调温度
阅读量:69
猜你喜欢
为什么拉屎有血
我的世界隐身药水怎么做
簋怎么读
分手怎么复合
油焖大虾怎么做
手腕疼是怎么回事
申通快递怎么样
荥怎么读
为什么拉屎会出血
薏米怎么吃最除湿
猜你喜欢
怎么发邮件
竹筒酒的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
孑怎么读
草龟怎么养
apn怎么设置
蕻怎么读
围巾怎么收尾
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
昝怎么读