猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相机上下颠倒怎么调回来
2026-04-24 15:54:34
1、
点击相机
在手机设置中找到相机选项并点击一下。
2、
点击镜像前置镜头
进入后点击一下镜像前置镜头选项。
3、
关闭按钮
将镜像前置镜头后的按钮点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:131
苹果手机照相倒立怎么解决
阅读量:145
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:66
苹果手机照相倒立怎么解决
阅读量:81
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:100
猜你喜欢
军事博物馆门票
感冒清热胶囊
怎么整人
怎么办签证
火热的近义词
上海航海博物馆
钦佩的近义词
发烧39度怎么办
脚踏实地的近义词
地震自救常识
猜你喜欢
常识题库
隐藏文件怎么找出来
黄昏的近义词
隆重的近义词
凝视的近义词是什么
怎么做疙瘩汤
虱子怎么去除
绝经怎么办
五笔怎么用
嘴巴干是怎么回事