猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何关闭降低透明度
2026-04-21 23:09:28
1、打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、选择“显示与文够躲字大小”袭昆捧进入,如图。
3、找到并关闭“降低透包付明度”即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机(iphone)怎么关闭通知中心的消息提醒
阅读量:116
猫耳FM软件中如何关闭锁屏显示功能
阅读量:75
iphone苹果手机怎么设置软件权限
阅读量:88
iPhone13手机微信通知在哪里打开
阅读量:136
苹果手机怎么取消飞行模式?
阅读量:151
猜你喜欢
核磁共振能检查什么
叶酸片什么时候吃最好
嘴上起泡是什么原因
什么的笑脸
抑制是什么意思
翻糖是什么
in是什么单位
i miss you什么意思
车前草有什么功效
少将是什么级别的干部
猜你喜欢
bob是什么意思
cfa是什么意思
歧义是什么意思
11月18日是什么星座
南瓜不能和什么一起吃
password什么意思
28岁属什么生肖
test是什么意思
目赤是什么意思
9月12日是什么星座