猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族怎么关闭USB调试功能?
2026-04-21 18:14:41
1、打开手机设置。
2、点击辅助功能。
3、点击开发者选项。
4、进入页面,点击关闭USB调试的开关即可。
相关推荐
如何在64位的系统中安装32位软件
阅读量:34
删除使用所有 Windows Update 功能的访问权限
阅读量:104
内存识别不出来怎么办
阅读量:56
U盘装系统后为什么不能启动?
阅读量:29
新装的固态硬盘不显示怎么办?
阅读量:179
猜你喜欢
收条怎么写范本
excel底纹怎么设置
医保卡怎么报销
黑豆怎么吃最好
手机没信号怎么办
暂住证怎么办
c盘空间不足怎么清理
郫县怎么读
怎么知道卵子排出来了
扁平疣怎么治疗
猜你喜欢
怎么报税
怎么看淘宝等级
磨牙怎么办
手机内存不足怎么清理
时评怎么写
笑靥如花怎么读
怎么更改wifi密码
胸围怎么算
怎么系鞋带不容易开
怎么唱高音