猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13怎么开小窗
2026-04-24 10:47:58
1、从手机底部往上划并停顿打开多任务界面,点击小窗应用。
2、选择需要打开的小窗应用。
3、通过下拉悬浮通知底部操作杆方法:也可在收到悬浮通知时,点击悬浮通知底部操作杆,下拉即可打开小窗应用。
相关推荐
小米手机小窗口怎么弄出来
阅读量:76
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:99
在小米手机上怎样使用自由窗口?
阅读量:42
小米小窗口怎么弄出来
阅读量:115
红米手机怎么开启全局侧边栏
阅读量:102
猜你喜欢
热水烫伤后怎么处理
4个月宝宝发烧怎么办
南京免费旅游景点
怎么样才能让牙齿变白
福州哪里好玩
甲亢如何治疗
唐山师范学院怎么样
雅漾防晒霜怎么样
潘达利亚怎么去
江苏旅游景点大全
猜你喜欢
淘宝视频怎么上传
如何接吻
dnf怎么刷深渊
鼓浪屿旅游攻略自由行
腐烂国度怎么存档
巴马长寿村在哪里
如何恢复近视眼
乐途旅游网
豫v是哪里的车牌
广东旅游网