猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版YY如何才能开启麦克风权限功能
2026-04-23 19:33:49
1、打开“YY”软件,在我的界面中,点击进入“设置”界面。
2、然后在设置界面中,点击进入“隐私设置”界面。
3、最后在隐私设置界面中,找到并进入“麦克风权限”功能界面开启即可。
相关推荐
YY语音如何增强麦克风音量?
阅读量:137
手机yy怎么调麦克风音量
阅读量:180
手机yy怎么说话
阅读量:196
YY语音如何调节声音大小?
阅读量:172
手机yy怎么进入频道语音聊天?
阅读量:34
猜你喜欢
华为运动健康app
酸萝卜的腌制方法
什么是喜欢什么是爱
啤酒花是什么
什么是大宗商品
空调制冷效果不好是什么原因
whatever什么意思
什么可以祛斑
3d打印是什么
什么是女人味
猜你喜欢
超a是什么意思
盆腔炎是什么症状
果然的近义词是什么
水蛭养殖技术
npi是什么意思
种什么药材赚钱
工作是为了什么
夜蒲是什么意思
残疾证有什么补贴
夏天像什么