猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机9怎么设置充电时呼吸灯常亮
2026-04-21 22:18:55
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、进入设置列表后点击选择【更多设置】。
3、然后点击选择【呼吸灯】进入。
4、找到【充电时呼吸灯常亮】,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:98
小米手机怎么查看手机屏幕使用时间?
阅读量:94
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:128
小米手机如何设置桌面图标大小
阅读量:71
小米手机怎么将桌面设置为抽屉模式
阅读量:49
猜你喜欢
咖喱土豆鸡块的做法
已经绑定了未成年怎么改
凉拌莴笋丝的做法
蒸菜的做法大全
茄汁鱼罐头的做法
蒸螃蟹的做法步骤
伸缩缝做法
欤怎么读
牛肚的做法
桓怎么读
猜你喜欢
冰粉的做法与配方
水煮虾的家常做法
紫薯西米露的做法
反函数怎么求
营业执照怎么办理
鸭子的做法
霁怎么读
自制猪皮冻的做法
马蹄的做法
酉怎么读音