猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机桌面布局如何恢复默认
2026-04-26 10:18:09
1、首先我们打开【设置】,接着点击【通用】选项。
2、然后我们点击进入【传输或还原iPhone】选项。
3、最后我们点击【还原】继续点击【还原主屏幕布局】即可完成。
相关推荐
苹果手机桌面布局怎么恢复默认?
阅读量:45
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:187
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:125
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:105
苹果手机怎样设置天文壁纸
阅读量:148
猜你喜欢
dbs是什么意思
什么是媒体
荷花象征什么
胎位rop是什么意思
什么是社会保障卡
什么狗最便宜
hg是什么意思
tencent是什么意思
什么叫上市公司
pn是什么意思
猜你喜欢
集合竞价是什么意思
沙漠之舟是什么动物
维生素的作用
维生素e软胶囊涂脸
马桶什么冲水方式好
compare是什么意思
路由器密码是什么
score什么意思
委比和委差是什么意思
亵渎什么意思