猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑在哪里开启护眼模式
2026-04-22 02:36:26
1、打开联想电脑管家
2、点击左侧列表的工具箱
3、在右侧的工具中找到护眼卫士
4、点击开启即可打开护眼模式
5、开启右键菜单显示以后在桌面空白处右键即可点击护眼卫士
相关推荐
键盘上的Fn键有什么用
阅读量:150
如何注册microsoft帐户 需要哪些信息
阅读量:181
打开电脑“控制面板”的多种方法
阅读量:152
win10怎么设置关闭个性化广告
阅读量:80
笔记本触摸板怎么右键
阅读量:48
猜你喜欢
荷包蛋怎么煮
二手房过户费怎么算
怎么设置手机铃声
was怎么读
淘宝怎么绑定银行卡
广西大学怎么样
怎么预防艾滋病
电瓶车电瓶怎么修复
砼怎么读
植美村化妆品怎么样
猜你喜欢
德才表现怎么写
槟榔怎么吃
违停怎么处罚
螨虫怎么治
pear怎么读
报告怎么写
读书用英语怎么说
车库门遥控器怎么对码
跑步机怎么用
富贵竹怎么养