猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么新建收货地址
2026-04-24 18:39:52
1、在手机桌面,点击‘京东’;
2、进入京东,点击‘我的’;
3、切换到我的页面,点击齿轮按钮;
4、在账户设置界面,
点击‘地址管理’;
5、接着
点击‘新建收货地址’;
6、输入地址信息,点击保存。
相关推荐
怎么查看花呗还款计划
阅读量:159
京东金融如何查看我的账单
阅读量:110
支付宝余额宝的钱如何转出来?
阅读量:175
花呗怎么在手机还款,花呗怎么用支付宝钱包还款
阅读量:196
花呗支付设置在哪里
阅读量:28
猜你喜欢
吴尊为什么是文莱人
offer是什么意思
日什么月什么
优柔寡断是什么意思
麦粒肿是什么
心脏疼痛是什么原因
阴虱用什么药可以根除
氟西汀什么意思
columbia是什么牌子
反骨是什么意思
猜你喜欢
三个贝念什么
洋具是什么
签章是什么意思
梦想是什么排比句
淘宝降权是什么意思
pass是什么意思
雅思是什么意思
假如我是什么作文
经期延长是什么原因
1972年属什么生肖