猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何查看我的生日礼包
2026-04-21 19:42:32
1、打开中国联通。
2、点击我的。
3、左滑下图框选的位置。
4、左滑到下图框选的位置。
5、点击生日礼包。
6、即可查看我的生日礼包,由于我还没到生日,所以只能查看距离生日的天数。
相关推荐
鸿蒙系统怎么启用网络加速
阅读量:91
小米手机如何查看SIM卡容量
阅读量:58
手机wifi上网时候总是很卡怎么办
阅读量:166
华为阅读app怎么关闭推荐内容
阅读量:96
冬季里,如何保护好手机免受低温影响?
阅读量:101
猜你喜欢
欲擒故纵是什么意思
你把我拉黑你把我删除是什么歌
湿疹用什么药
人为什么活着
aqua是什么意思
swag什么意思
慢慢的近义词是什么
g是什么单位
toys是什么意思
清高是什么意思
猜你喜欢
vba是什么
etc是什么
出冷汗是什么原因
约转存期是什么意思
河西走廊位于什么以西
三十而立什么意思
出汗多是什么原因
maybe什么意思
奥利给什么意思
留什么给你吉他谱