猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭视频自动播放
2026-05-08 17:30:23
1、首先打开设置进入;
2、在设置界面点击iTunes store与App Store;
3、然后点击视频自动播放;
4、最后在视频自动播放界面点击关即可。
相关推荐
苹果14如何关闭自动更新功能
阅读量:194
iPhone12手机角标如何关闭
阅读量:108
iPhone13pro手机在哪启用护眼模式?
阅读量:124
iPhone13如何设置标签页组为起始页
阅读量:25
苹果用联通卡信号不好?
阅读量:54
猜你喜欢
恐龙为什么会灭绝
寻物启事怎么写
孕妇感冒了怎么办
痛经怎么办缓解疼痛
屋顶防水做法
最小公倍数怎么求
股票买卖手续费怎么算
脸上为什么有红血丝
燧怎么读
黄花鱼怎么做好吃
猜你喜欢
眼睛肿了怎么办
茶叶蛋怎么做
找不到工作怎么办
ps怎么放大图片
阡陌怎么读
女生长胡子怎么办
嫩豆腐的家常做法
鲍鱼怎么做
个人简历怎么写最好
怎么寄快递