猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果强制关机按什么键
2026-04-25 13:16:32
1、准备一个苹果手机,找到左侧的音量键加键,按下音量加键。
2、然后找到音量的减键,按一下音量减键。
3、最后一步按下关机,直到黑屏,就证明已经强制关闭手机。
相关推荐
小妖姬直播怎么开启青少年模式
阅读量:23
怎样吃食能大补?
阅读量:154
学习HTBX-HI变压器绕组变形测试仪各种参数特点
阅读量:46
女性小腹痛是怎么回事?
阅读量:34
100G AOC有源光缆和100G高速线缆有什么区别
阅读量:160
猜你喜欢
电脑亮度怎么调
整体认读音节怎么读
鸡排怎么做
比亚迪怎么样
房产证怎么办理
单引号怎么打
空调内机滴水怎么解决
蚊子咬了怎么办
vpn怎么设置
衣服掉色怎么办
猜你喜欢
dhcp怎么开启
ed怎么治疗
挂号信怎么寄
体寒的人怎么调理
短裤英语怎么说
蚵仔煎怎么读
口干舌燥是怎么回事
晚上失眠怎么办
小说开头怎么写
邪气鞍座怎么获得