猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在中国人保里找到特药服务呢?
2026-04-22 08:38:37
1、第一步:点击界面中的“中国人保”APP,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的“首页”图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的“特药服务”图标,即可完成操作。
相关推荐
怎么在中国人保里找到帮助中心呢?
阅读量:96
怎么在中国人保里找到住院垫付呢?
阅读量:175
怎么在中国人保里找到车险算费呢?
阅读量:85
怎么在中国人保里找到网点服务呢?
阅读量:77
怎么在中国人保里找到在线客服呢?
阅读量:64
猜你喜欢
马自达阿特兹怎么样
qq群管理员怎么设置
大米粥怎么做好吃
丙肝怎么治疗
晚上失眠怎么调理
电影影评怎么写
老公有外遇怎么办
古代人怎么刷牙
论文综述怎么写
u盘怎么杀毒
猜你喜欢
怎么加密文件夹
电信卡怎么样
孩子不爱写作业怎么办
文殊菩萨心咒怎么念
眼睛视力下降怎么办
面试自我介绍怎么说
热感冒怎么办
苹果6怎么设置铃声
华中农业大学怎么样
怎么黑别人qq