猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥比岛友谊任务怎么做
2026-04-27 04:30:39
1、首先,点击屏幕左边的“目标”图标。
2、然后,切换到“世界”标签页,点击“好友之约”友谊任务后面的领取按钮。
3、点击好友头顶的图标进行任务对话。
4、任务完成后,领取友谊任务奖励。
相关推荐
天猫精灵自定义问答怎么设置
阅读量:195
蒜香红白丝的制作方法
阅读量:116
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:44
如何防止怀孕,如何避免怀孕
阅读量:128
荞麦怎么做好吃
阅读量:123
猜你喜欢
庶女攻略
法国旅游攻略
重庆建筑工程职业学院怎么样
明星减肥
比较简单的大冒险攻略
婴儿发烧38度怎么办
白色羽绒服搭配
如何健康有效的减肥
前任攻略3
减肥心得
猜你喜欢
衣着搭配
大帝国攻略
碧柔防晒霜怎么样
逆转裁判3攻略
跑步多久才能起到减肥的作用
排球规则简介
我的世界神器怎么做
鼻塞怎么通
发型设计与脸型搭配app
上海一日游攻略