猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
p30手机配置参数
2026-04-22 10:52:09
1、打开华为p30,点击手机桌面上的设置并进入。
2、进入设置主界面,点击“关于手机”。
3、在关于手机中,即可看到华为p30的手机参数配置信息了。
相关推荐
华为手机P30如何设置语音输入
阅读量:140
华为p30手机参数配置详细
阅读量:79
p30手机配置参数
阅读量:81
华为p30手机尺寸
阅读量:86
华为P30手机如何录音
阅读量:88
猜你喜欢
qq号忘记密码怎么办
蒸面条怎么做好吃
肝火旺长痘怎么调理
钢琴考级怎么考
怎么做鱼好吃
长粉刺怎么办
京东余额怎么用
乳腺囊肿是怎么回事
微信怎么拍
淘宝怎么添加银行卡
猜你喜欢
辽宁工业大学怎么样
重庆师范大学怎么样
怎么屏蔽垃圾短信
一直咳嗽是怎么回事
授权委托书怎么写
脸黄怎么变白
卡地亚手表怎么样
怎么收藏淘宝店铺
痤疮是怎么引起的
市盈率怎么计算