猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为电池怎么修复
2026-04-23 14:09:09
1、在华为手机的拨号界面录入以下字符:
“*#*#2846579#*#*”
2、华为手机进入工程菜单,选择补电。
3、进入补电界面,等待补电完成,华为电池修复成功。
相关推荐
华为手机色彩调节与调温怎样设置为标准
阅读量:194
Mate9/Mate9 Pro/Mate9保时捷设计 省电方法攻略
阅读量:185
华为p30可以升级鸿蒙系统吗
阅读量:138
华为手机如何补电?
阅读量:167
如何延长华为手机电池的使用寿命
阅读量:21
猜你喜欢
忘记qq号码怎么找回
路由器怎么连接电视
绿的近义词
成都武侯祠博物馆
异地恋怎么维持
大便干燥出血怎么办
茄子干怎么晒
男士发型图片大全
公主发型图片
独一无二的近义词
猜你喜欢
怎么加密文件夹
红色警戒怎么玩
中短发烫发发型
湖北省博物馆官网
qq怎么看别人删了我
千分之一符号怎么打
料酒怎么用
精巧的近义词
小心翼翼的近义词
沙宣发型