猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机talkback强行关闭
2026-04-22 03:03:51
1、
点击其他设置
打开手机设置,点击其他设置进去。
2、
点击无障碍
在其他设置界面,点击无障碍进去。
3、
点击关闭talkback
进入无障碍,进行关闭talkback即可。
相关推荐
talkback模式如何退出
阅读量:72
oppotalkback怎么强制关闭
阅读量:192
oppotalkback怎么强制关闭
阅读量:36
opporeno7手机怎么关闭talkback
阅读量:123
oppo手机talkback怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
l怎么读
猫为什么喜欢吃鱼
怎么打印文件
酵怎么读
crayons怎么读
邬怎么读
收据怎么写
电子版照片怎么弄
焖烧杯怎么用
清蒸多宝鱼的家常做法
猜你喜欢
回收站删除的文件怎么恢复
伤口化脓怎么处理
詈怎么读
那么爱你为什么歌词
怎么打印文件
蓟怎么读
船怎么折
鄄怎么读
百香果怎么吃
红烧肉怎么做