猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开运动数据权限?
2026-04-23 08:07:07
1、首先在手机桌面找到设置图标,点击进入。
2、进入设置之后,找到授权管理选项,点击打开。
3、找到应用权限管理选项,点击打开。
4、在顶部切换到权限管理一栏,找到运动数据打开开关即可。
相关推荐
小米手机步数在哪设置
阅读量:69
红米手机怎样开启计步功能
阅读量:134
小米手机怎么打开运动计步
阅读量:26
小米手机步数如何设置
阅读量:152
红米手机在锁屏界面显示步数的方法
阅读量:95
猜你喜欢
一天中什么时候最冷
大学附近开什么店好
touch是什么意思
什么是平舌音和翘舌音
结婚十年什么婚
draw是什么意思
澳洲葡萄籽的功效与作用
舆论是什么意思
阿西吧是什么意思
涟漪是什么意思
猜你喜欢
字斟句酌的意思
分销是什么意思
什么是股权投资
军统和中统有什么区别
保佑的意思
6万左右买什么车好
他克莫司软膏的作用
应验的意思是什么
ml是什么意思是
端午节要吃什么