猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何添加会员积分到手机桌面
2026-05-10 07:34:44
1、在支付宝主界面,点击我的界面中的设置
2、点击功能管理。
3、然后快捷方式设置。
4、桌面小组件,点击按钮设置
5、找到会员积分一项,点击添加,就可以添加到桌面上。
相关推荐
遇到邻居跑水怎么办?
阅读量:106
航班管家APP怎样绑定微信账号
阅读量:102
安徒生童话中的野天鹅,主要内容
阅读量:100
女人经常疲劳怎么办
阅读量:84
欲留色枯槁,欲归心彳亍是什么意思啊
阅读量:132
猜你喜欢
芝麻分怎么提高
白萝卜怎么做好吃
香干炒肉的做法
初中生厌学怎么办
queen怎么读
花生粘的做法视频
科龙空调怎么样
体温怎么写
ipad怎么截图
厨师证怎么考
猜你喜欢
饺子皮怎么做
寿司卷的做法
冰糖雪梨怎么做
黑眼圈怎么样消除
提纲怎么写
牙疼怎么办立刻止痛
绩点怎么算
巴西木怎么养
潘凤为什么叫无双上将
run怎么读