猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行APP如何进行版本切换?
2026-04-22 11:45:43
1、在手机屏幕上找到中国农业银行APP图标,并点击。
2、点击“点击登录”。
3、点击右上角的“版本”。
4、在打开的页面中选择准备切换的版本,然后勾选该版本后面的圆圈即可(如下图所示)
相关推荐
时光相册的加密相册密码的修改方法?
阅读量:24
鸡肉和什么煲汤补血
阅读量:165
支付宝余额宝怎么转入?
阅读量:156
如何用DREAMWAVER制作简单网页——第一章 获取
阅读量:83
气胸手术
阅读量:146
猜你喜欢
梦幻西游手游合宠攻略
张志东简介
蝎子蛰了怎么办
密室逃脱3攻略
高德地图怎么导航
美妙世界攻略
扩展名怎么改
西昌旅游攻略
玉珠贤减肥瑜伽
服装搭配图
猜你喜欢
魔导巧壳攻略
腹部减肥最快的方法
clannad攻略
减肥加盟
美乐家怎么样
小黄鸭减肥
孔子的简介
月经后减肥
香港历史简介
毕业论文大纲怎么写