猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经如何清理应用缓存资料?
2026-04-22 20:21:17
1、登录新浪财经首页,点击左上方的系统菜单图标。
2、在个人账户信息页面点击“设置”按钮。
3、进入系统设置窗口点击“清理缓存”选项。
4、点击“确定”按钮即可清理应用缓存资料。
相关推荐
新浪财经APP怎么清理缓存
阅读量:141
新浪财经APP怎么清理缓存
阅读量:162
新浪财经app如何清理缓存?
阅读量:105
新浪财经APP怎样清理缓存?
阅读量:62
新浪财经进行清理缓存操作怎么做
阅读量:33
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
复韵母都有什么
维生素e软胶囊涂脸
黄油什么牌子好
什么是扉页
倚老卖老是什么意思
维生素b9
我国禁毒工作的治本之策是什么
维生素c作用
亲子运动会
猜你喜欢
背痛是什么原因造成的
produce是什么意思
运动衫
肝胆相照是什么意思
脑洞是什么意思
巴黎公社运动
心脏病有什么症状
后知后觉是什么意思
蜀黍是什么意思
同等学历是什么意思