猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎样开启相机权限?
2026-04-21 15:53:31
1、打开【YY】软件我的页面,点击【设置】图标。
2、进入设置页面内,点击【隐私设置】按钮。
3、在隐私设置页面内,点击【相机权限】按钮。
4、在打开的弹出中,点击【仅使用期间允许】按钮即可。
相关推荐
转转查看上门服务
阅读量:26
搜索原创视频
阅读量:138
虎牙直播怎么查看热玩榜游戏
阅读量:67
如何打开抖音直播翻转功能
阅读量:148
抖音怎么加入公会
阅读量:142
猜你喜欢
plate怎么读
洋怎么组词
视频格式怎么转换
怎么改路由器密码
抖音动态壁纸怎么设置
cpu占用过高怎么办
月经不来怎么办
手心出汗是怎么回事
怎么做凉皮
手机信号不好怎么办
猜你喜欢
蛤蜊怎么读
静脉曲张怎么调理最好
手机怎么测网速
安能物流怎么样
广告词怎么写
起痱子怎么办
华东师范大学怎么样
德胜门中医院怎么样
被老鼠咬了怎么办
猷怎么读