猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
cctv手机电视如何删除预约的直播
2026-04-21 20:21:55
1、打开cctv手机电视app,进入我的页面,点击上方“我的预约”图标
2、进入我的预约界面,点击右上角“编辑”图标。
3、选择要删除的预约直播,点击底部“删除”图标即可。
相关推荐
小米电视怎么看cctv
阅读量:158
CCTV手机电视怎么清空播放记录
阅读量:110
cctv手机电视app预约的直播怎么删除
阅读量:30
CCTV手机电视手机版怎么看世界杯直播
阅读量:96
CCTV手机电视怎么删除我的收藏
阅读量:195
猜你喜欢
减肥食物
遗迹灰烬重生攻略
不吃晚餐减肥
玫瑰花怎么折视频
怎么说我不爱你吉他谱
专业能力怎么写
马化腾简介
休闲西装搭配
减肥小妙招
潘师傅红烧肉
猜你喜欢
手机外屏碎了怎么办
监理日志怎么写
呼啦圈能减肥
怎么备份系统
被猫抓破了怎么办
打印机不打印怎么办
月经期间能减肥吗
徐霞客简介
新蜀汉传奇攻略
红烧鱼的做法