猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浏览器如何开启竖屏锁定
2026-04-26 15:37:43
1、如图,打开手机并点击【浏览器】。
2、如图,点击【我的】。
3、如图,点击右上角【设置】小图标。
4、如图,点击【竖屏锁定】后面的灰色按钮。
5、如图,灰色按钮已经变成蓝色。
相关推荐
QQ浏览器怎么设置锁定竖屏
阅读量:65
QQ浏览器在哪锁定竖屏模式
阅读量:148
QQ浏览器如何设置锁定竖屏?
阅读量:116
手机QQ浏览器如何锁定竖屏模式?
阅读量:162
QQ浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:58
猜你喜欢
实习证明怎么写
电脑怎么备份
戟字怎么读
净值怎么算
东北财经大学怎么样
吊带袜怎么穿
手机内存不足怎么清理
ab胶怎么用
实习单位鉴定怎么写
通报怎么写
猜你喜欢
360怎么重装系统
幼儿发烧怎么办
手麻脚麻是怎么回事
臭虫是怎么来的
怎么样提高记忆力
小米手机怎么备份
婚姻不顺怎么办
手指肿胀是怎么回事
造影怎么做
德尔地板怎么样