猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置关闭智能调整图像?
2026-04-24 02:05:19
1、首先打开手机,点击进入设置页面。
2、找到【相机】选项。
3、找到【优先快速拍摄】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果13拍照总是自动修正怎么关闭
阅读量:26
iphone14如何关闭照片自动变亮?
阅读量:103
怎么关闭苹果相机自动校正镜头功能?
阅读量:61
苹果13照片自动变亮怎么关闭
阅读量:184
iPhone13手机如何将智能调整图像关掉
阅读量:161
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水的做法
肯德基土豆泥的做法
茴香馅饺子的做法
馅饼做法
豆腐皮的做法大全家常
清蒸螃蟹的做法和步骤
老鼠怎么画
尖椒牛柳的做法
疙瘩汤的做法
山东杂粮煎饼的做法
猜你喜欢
红焖羊排的做法
叉烧的做法
猪血的做法大全
家常豆腐的简单做法
鼻炎怎么治能除根
千叶豆腐的做法
红薯饼的做法
鄢怎么读
鳕鱼的做法大全家常
丝状疣是怎么引起的