猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信通知闪光灯怎么开
2026-04-23 18:59:07
1、打开手机的设置,点击“辅助功能”按钮,进入辅助功能的设置页面。
2、点击“音频/视觉”按钮,进入音频和视觉的设置页面。
3、把“LED闪烁以示提醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:128
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
阅读量:82
苹果手机微信延迟
阅读量:51
苹果手机怎么开启来电闪光灯
阅读量:83
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:142
猜你喜欢
硬了怎么办
苦菊怎么凉拌好吃
奶油怎么打发
qq号怎么注册微信
牙博士牙膏怎么样
我的世界信标怎么做
一汽奥迪怎么样
最低还款额利息怎么算
怎么理财
怎么拼魔方
猜你喜欢
低压偏高怎么回事
森田面膜怎么样
明天用英语怎么说
怎么设置wifi密码
轻功怎么练
曹操怎么死的
喉咙发炎怎么办
qq被盗号了怎么办
qq怎么改密码
怎么可以让胸变大