猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看公交卡交易记录
2026-04-22 05:33:44
1、进入手机,点击【钱包】;
2、打开钱包后,点击【卡包】;
3、在卡包界面,点击公交卡;
4、接着点击【交易记录】;
5、进入交易记录界面即可查看。
相关推荐
华为钱包怎么查看公交卡记录
阅读量:78
如何在华为手机钱包里添加公交卡
阅读量:139
华为钱包如何添加交通卡?
阅读量:26
华为nfc在手机哪里能找到
阅读量:43
华为手机怎么使用nfc乘公交/地铁?
阅读量:185
猜你喜欢
结巴怎么治
孕妇鼻塞怎么办
赫拉防晒霜怎么样
学生头发型
金立手机怎么样
婴儿咳嗽怎么办
服从的近义词
白癜风怎么办
敏感的近义词
博物馆学
猜你喜欢
邓超发型
忽视的近义词
感冒后咳嗽一直不好
怎么消灭蟑螂
显卡内存怎么看
机遇的近义词
山东博物馆
南山博物馆
意想不到的近义词
来例假能吃感冒药吗