猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么清除缓存
2026-04-22 02:39:11
1、首先,打开
去哪儿旅行。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置。
4、在设置界面点击
系统设置。
5、然后点击
清除缓存。
6、在弹出的确认窗口点击
确定
即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么查看使用指南
阅读量:170
去哪儿攻略App怎么清除缓存
阅读量:67
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:133
去哪儿旅行怎么实名认证
阅读量:86
去哪儿旅行如何清除缓存
阅读量:159
猜你喜欢
刘奕君和宋佳怎么回事
伊的家护肤品怎么样
公司理念怎么写
无线耳机怎么连接电脑
怎么求婚
qq怎么发文件夹
悦木之源怎么样
八马茶业怎么样
做微商怎么找客源
zippo怎么加油
猜你喜欢
重庆医科大学怎么样
小米手机截图怎么截
怎么把qq空间关闭
日产奇骏怎么样
中国医科大学怎么样
变速自行车怎么变速
丰田卡罗拉怎么样
显卡怎么超频
脸上有痘印怎么办
二的大写怎么写