猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 17:32:30
1、在手机下厨房APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击隐私设置的选项。
4、点击开启个性化推荐的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
小米运动怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:70
虎牙直播,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:132
看点快报怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:162
窝窝语音,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:57
搜狐视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:83
猜你喜欢
重庆医科大学怎么样
玛卡怎么吃效果好
盗汗是怎么回事
孩子发烧39度怎么办
头发毛躁怎么办
手烫伤起泡怎么处理
一年级手抄报怎么写
神经痛怎么办
尿失禁怎么治疗
李元霸怎么死的
猜你喜欢
怎么知道怀孕
怎么写毛笔字
抬头纹怎么去
很困睡不着怎么办
qq怎么改名字
莴苣怎么做好吃
怎么看股票k线图
学习报告怎么写
鼻子大怎么变小
韩语姐姐怎么说